+7(499)226-29-03
г. Можайск, ул. Красноармейская, д. 8
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Можайск?
Вызвать нарколога

Лечение алкоголизма в стационаре: особенности и преимущества в Можайске

Получить консультацию

Анонимное лечение алкоголизма в стационареОфициальная медицина давно доказала, что алкоголизм — это не дурная привычка, не отсутствие строгой морали у человека, а серьезная и тяжелая болезнь, требующая незамедлительного профессионального лечения.  Чтобы избавление от зависимости проходило быстро и продуктивно, специалисты рекомендуют проводить лечение алкоголизма в стационаре.

Алкоголизм является болезнью, от которой не застрахован никто. Все начинается с желания ощутить релаксацию и эйфорию от употребления спиртного, снять с его помощью стресс или избавится от негативных эмоций. Алкоголь создает иллюзию полного решения проблем, дарит хорошее настроение, помогает раскрепоститься и этим и опасен. Привыкнув уходить от сложностей и стрессов в алкогольное забытье, человек начинает употреблять спиртные напитки каждый день, постепенно увеличивая дозу потребления этанола.

Так развивается алкогольная зависимость и самостоятельно избавиться от нее способен не каждый. Кому-то мешает отсутствие силы воли, кому-то пьющее окружение, а кто-то уже просто не может провести свой день без рюмки водки или нескольких бутылок пива.  Лечение алкоголизма в стационаре нашей клиники "Московский нарколог" поможет вам преодолеть пагубную зависимость на любой стадии развития!

Лечение алкоголизма в стационаре: особенности и преимущества

Обратившись в наркологическую клинику для лечения алкоголизма в стационаре, вы можете получить профессиональную медицинскую помощь, которая особенно необходима людям, пребывающем в состоянии запоя 10 и более дней. Столь длительное употребление спиртных напитков приводит к глобальной интоксикации организма, его истощению и обезвоживанию.  Все эти состояния способны спровоцировать возникновение серьезных проблем с работой внутренних систем и органов, острый психоз, вызвать иные последствия, представляющие угрозу для жизни человека. Поэтому при выведении из длительного запоя так важна квалифицированная медицинская помощь.

Человек в процессе детоксикации организма обязательно должен находиться под наблюдением специалистов, так как высоки риски возникновения кровотечений в органах ЖКТ, сбои в работе сердца или органов дыхательной системы, резкое обострение хронических заболеваний.  Пребывание в стационаре гарантирует, что при возникновении подобных состояний пациент получит экстренную и качественную медицинскую помощь, потому что в распоряжении врачей клиники есть необходимое оборудование, специализированные медикаменты.

Очищение организма от ядов и токсинов алкоголя в стационарных условиях будет максимально безопасным и быстрым, так как в клинике у специалистов есть возможность применить самые разнообразные средства и методы детоксикации, которые невозможно использовать на дому.

Как проходит лечение алкоголизма в стационаре: основные этапы

Анонимное лечение алкоголизма в стационаре нашей клиники "Московский нарколог" проходит под контролем опытных, квалифицированных наркологов и осуществляется в три основных этапа:

  • Устранение состояния интоксикации организма, стимулирование работы печени для быстрого выведения токсинов алкоголя. При остром алкогольном отравлении проводятся такие процедуры, как промывание желудка. Продолжительность этапа интоксикации зависит от стадии развития алкоголизма, длительности запоя, состояния пациента;
  • Проводятся мероприятия по устранению физических и психических расстройств, спровоцированных злоупотреблением спиртными напитками;
  • Назначаются процедуры, способствующие приведению организма в здоровый тонус.

Подробную консультацию по лечению алкоголизма в стационаре, ценам на услуги вы можете получить прямо сейчас, позвонив в колл-центр нашей клиники "Московский нарколог". Центр работает круглосуточно, предоставляет консультации на бесплатной основе, связавшись с операторами можно также оформить выезд нарколога на дом или записаться на прием к специалисту в удобное для вас время.

В нашей лучшей клинике лечения алкоголизма в Можайске, вы сможете избавиться от пагубного пристрастия под контролем специалистов, анонимно, в комфортных условиях.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Можайск, ул. Красноармейская, д. 8
Часы работы
Круглосуточно, без выходных