+7(499)226-29-03
г. Можайск, ул. Красноармейская, д. 8
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Можайск?
Вызвать нарколога

Анонимная наркологическая помощь в Можайске

Получить консультацию

Частная анонимная наркологическая помощьАнонимная наркологическая помощь в Можайске —одна из услуг нашего центра.  Чтобы вызвать специалиста на дом, просто наберите наш номер телефона!

Срочный вызов нарколога на дом — это единственный правильный вариант действий, если зависимому человеку стало плохо, он испытывает тяжелый абстинентный синдром, ломку, ведет себя агрессивно и представляет угрозу для своих же близких.

Но даже в таких критических ситуациях родственники не решаются обращаться в клиники, потому что боятся того, что обращение к врачам закончится оглаской, наркоман или алкоголик будут поставлены на учет или сведения о его зависимости будут переданы в государственные инстанции. При обращении в нашу клинику подобные неприятные последствия исключены: мы оказываем анонимную наркологическую помощь в Можайске и не разглашаем сведений о наших пациентах.

Анонимная наркологическая помощь на дому

Для того чтобы получить анонимную наркологическую помощь на дому, вам достаточно просто набрать номер телефона нашей клиники, "Московский нарколог". Горячая линия нашего центра работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. Выезд бригады осуществляется в любую точку города.

Всем пациентам нашего центра гарантированы:

  • Конфиденциальность. Сведения о вашем обращении не будут переданы в государственные инстанции и наркологические диспансеры;
  • Полный комплекс услуг. Мы окажем экстренную наркологическую помощь, в индивидуальном порядке подберем оптимальную схему лечения наркомании или алкоголизма, предложим эффективные реабилитационные программы;
  • Высокий профессионализм. В штате нашего центра трудятся опытные врачи высокой квалификации, чуткий персонал;
  • Доступные цены на услуги. Расценки нашей клиники демократичны и доступны широкому кругу пациентов.

Частная скорая помощь нашей наркологической клиники отправится по вашему адресу сразу же после поступления и обработки вашей заявки.  Первичную консультацию по правильным действиям до приезда врача, вы получите от специалистов центра по телефону и на бесплатной основе.

Услуги наркологической помощи на дому

Прибыв на адрес пациента, нарколог проведет диагностику его состояния, которая позволит определить, возможно ли провести лечение на дому и разработать индивидуальную схему процедур и терапевтических мероприятий.  Если состояние зависимого не является критическим и требующим обязательной госпитализации в стационар, то специалист выполнит следующие действия:

  • Поставит капельницу с детоксикационным раствором. Препараты для раствора подбираются в индивидуальном порядке под каждого пациента, с учетом его текущего состояния, особенностей организма, наличия тех или иных хронических заболеваний;
  • Проведет процедуры, которые помогут восстановить органы и системы, пострадавшие в результате интоксикации ядами алкоголя или наркотиков;
  • Даст подробные рекомендации родственникам по уходу за пациентом.

Наркологическая помощь на дому помогает облегчить состояние зависимого человека максимально быстро. После постановки капельницы больному становится легче уже через 15-20 минут, он засыпает.

Наркологическую помощь на дому в Можайске круглосуточно мы оказываем сразу после поступления заявки. Поговорив с вами и уточнив адрес, наши специалисты сразу же направят к вам бригаду.

Важно понимать, что только детоксикации организма для излечения от наркомании и алкоголизма недостаточно. Нужна глубокая психотерапевтическая работа с пациентом, мероприятия, которые помогут качественно и полноценно восстановить работу систем и органов. На дому такое лечение провести сложно, поэтому, как только зависимому станет легче, его нужно уговорить пройти лечение в клинике, в стационаре.

Если у вас не получается диалога с больным, обращайтесь! Наши психологи дадут вам рекомендации по правильному общению с зависимым, которое поможет мотивировать его на лечение.

В нашем центре цена наркологической помощи демократична и доступна. Стоимость услуг указана на сайте, но может меняться в зависимости от особенностей клинического случая. Точный расчет цены услуги вы всегда можете получить от наших специалистов.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Можайск, ул. Красноармейская, д. 8
Часы работы
Круглосуточно, без выходных